Красавица-дочь Сергея Бодрова-младшего появилась на публике

21-летняя актриса дебютировала в качестве ведущей.
02 Июля 2020

Дочь Сергея Бодрова-младшего Ольга дебютировала в качестве ведущей. 21-летняя девушка появилась на сцене международного кинофестиваля «Зеркало. Вместе с известным актером Юрием Колокольниковым она приняла участие в церемонии закрытия фестиваля. Сама она назвала произошедшее с ней волшебством, а зрители отметили, что она была очень органична.

Когда отец Ольги пропал без вести, она была совсем маленькой - Ольге было всего 4 года. К слову, первое за долгое время появление на публике совпало с еще одним значимым событием в жизни Бодровой. В этом году она окончила ГИТИС. Сокурсники и преподаватели пророчат ей большое будущее. И отнюдь не потому, что она является представительницей известной кинодинастии. Дело в другом, Ольга унаследовала не только внешность знаменитого отца, но и артистический талант.

Роль ведущей она попробовала впервые, а вот в качестве актрисы уже снялась в короткометражке своего однокурсника. Кроме того она постоянно играла в театральных спектаклях. Свое родство с артистом, погибшим со съемочной группой в горах, она старается не афишировать. Даже во время поступления в ГИТИС девушка скрывала этот факт столько, сколько это было возможно. Правда открылась лишь во время финального этапа вступительных испытаний.

Напомним, Сергей Бодров-младший погиб во время схода ледника в Кармадонском ущелье в 2002 году. Тогда лавина унесла жизнь всех членов съемочной группы. В общей сложности катастрофа унесла жизни около ста человек. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог