Сергей Бодров-младший появится в фильме «Брат-3»

Актер встретится с новым главным героем.
01 Августа 2019
Сергей Бодров-младший
Сергей Бодров-младший
Фото: Инстаграм*

Интриги вокруг продолжения культовых кинолент постсоветского периода «Брат» и «Брат-2» только набирают обороты. Стало известно, что в «Брате-3» появится… Сергей Бодров-младший, который трагически погиб 16 лет назад.

«В общем мы решили «оживить» в этой части Данилу Багрова. Сначала я сомневался, а теперь решился. Это будет что-то вроде голограммы, виртуальный человек, как в «Звездных войнах». То есть компьютерная графика нам позволит нарисовать Бодрова, который будет приходить к своему брату», — объяснил Барецкий teleprogramma.pro.

Главным же героем станет молодой человек по фамилии Бобров. Отличий от оригинальной киноленты много. Не будет исполнителей главных ролей, для которых «Брат» стал визитной карточкой: Виктора Сухорукова, певицы Ирины Салтыковой, Дарьи Юргенс. Зато главную роль в картине сыграет Диана Шурыгина, прославившаяся лишь тем, что стала жертвой изнасилования… Она сыграет непризнанную дочь продюсера Барии Алибасова и девушку непонятно откуда взявшегося младшего брата Данилы. Появится в фильме и Никита Джигурда, играющий киллера.

Многие пользователи Сети заранее настроены по отношению к «Брату-3» крайне негативно. Они считают сюжет и актеров, подобранных на главные роли — просто надругательством и издевательством над «Братом». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог