Красавец со стильной прической: Савельева показала видео с сыном, которого скрывает

Артистка поделилась редкими кадрами в день рождения мальчика.

38-летняя Саша Савельева опубликовала в соцсети редкое видео со своим сыном Леоном, которого она родила в браке с 48-летним Кириллом Сафоновым. Малыш появился на свет в 2019 году, а сегодня, 22 марта, у него день рождения. Однако лица мальчика поклонники певицы до сих пор не видели – звездные родители решили не показывать его публике.

Вот и в свежем ролике мальчик стоит рядом с мамой и папой спиной к камере. Можно заметить, что Леона нарядили в темные брюки и белую рубашку по случаю торжества, а обувь он, судя по всему, надевать не захотел и остался босиком. Подписчики Савельевой оставили под роликом массу восторженных комментариев, отметив, что даже со спины понятно, что отпрыск звездной пары растет красавцем, да еще и носит очень стильную стрижку.

Напомним, Саша Савельева вышла замуж за Кирилла Сафонова в 2010 году после двухлетнего романа, но завести ребенка у супругов получилось лишь спустя девять лет. Бывшая солистка группы «Фабрика» рассказывала, что сначала не спешила становиться матерью, а когда все же решилась, долгое время не могла забеременеть.

Роды певицы тоже не прошли гладко: сын звездной пары появился на свет раньше срока и весил всего два килограмма, поэтому малыш некоторое время оставался в больнице, где его выхаживали врачи. К счастью, Леон быстро окреп, сейчас его здоровье не вызывает беспокойства. Однако Савельева, видимо, до сих пор опасается за ребенка, и в том числе поэтому ограждает его от излишнего внимания публики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог