Пугающий кадр из клиники: врач обнаружил у Савельевой проблемы

Певица не восстановилась после перелома.
Саша Савельева — фото
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva/instagram*

В начале года Саша Савельева получила обидную травму, с последствиями которой до сих пор не может справиться. Артистка сломала руку и четыре недели проходила сначала в гипсе, а потом в ортезе. Как выяснилось, даже спустя полтора месяца поврежденная кость так и не срослась до конца.

Фото: @sasha_savelieva/instagram*

Накануне певица встретилась со своим лечащим врачом, который во время обследования обнаружил, что процесс восстановления идет очень медленно. Теперь Савельевой придется ходить на болезненные уколы  и физиотерапию.

Артистка поделилась кадром, сделанным в кабинете травматолога. На нем видно, что ради более быстрого заживления перелома ей лечат руку с помощью электрического тока. Опубликованный кадр, как решили фанаты, выглядит немного жутко.

«УЗИ показало, что надкостница еще не срослась. Думала, что всё уже хорошо, а оказалось, все не так»,

— пожаловалась Савельева.

Из кабинета врача артистка вышла с тейпом на руке, ношение которого обязательно после всех процедур. «Теперь у меня красивый розовый тейп. Я — настоящая девочка», — поделилась Саша в Инстаграме*.

Кстати, травму Савельева получила, спасая от удара своего сына Леона. Всё случилось во время семейного катания на снегоходе. Артистка заметила впереди выступающие корни деревьев и испугалась, что случится авария. Поэтому она заранее на ходу свалилась на бок со снегохода и неудачно приземлилась на кисть. Зато Леон, которого Савельева рожала в муках, остался полностью невредим.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог