«Красавчик — в папу!» Сын Джигурды очаровал фанатов

Мик-Анжель-Кристи заметно вырос.
17 Марта 2020
Никита Джигурда с сыном
Никита Джигурда с сыном
Фото: Личный архив

Сын Никиты Джигурды унаследовал от отца яркую внешность. Мама мальчика Марина Анисина поделилась трогательным портретом шоумена со старшим ребёнком. 11-летний Мик-Анжель-Кристи на фото выглядит копией отца. Почти одно лицо, не хватает только бороды и длинных волос. «Красавчик — в папу!» — восхищаются поклонники.

Сын не пошёл по стопам отца и шоу-бизнесом пока что не интересуется. Мик-Анжель-Кристи унаследовал скорее мамину страсть к победам. Наследник фигуристки, ставшей в 2002 году олимпийской чемпионкой, тоже растёт спортсменом. Он серьёзно занимается большим теннисом. Недавно он выиграл турнир во Франции, дав родителям большой повод для гордости.

А вот дочка Джигурды, возможно, в будущем свяжет свою жизнь с публичной профессией. Эва-Влада очень артистична и, как кажется маме, вполне могла бы стать актрисой. Анисина живёт с детьми Джигурды во Франции. Марина, напомним, могла бы сейчас быть многодетной мамой. В 2017 году она призналась о том, что в её жизни произошла трагедия: она потеряла будущего ребёнка. Это произошло на фоне скандала из-за наследства Людмилы Браташ. В скором времени Анисина сможет распоряжаться миллионами, часть которых пойдёт на организацию её роскошной свадьбы с Джигурдой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог