«Без этой женщины жизнь не мила!» Джигурда запретил Анисиной делать ЭКО

Пара мечтает о третьем ребенке.
11 Октября 2019
Фото: Instagram*

Никита Джигурда и Марина Анисина собираются этой зимой снова связать себя узами брака. Также пара мечтает о третьем ребенке. Не так давно стало известно, что фигуристка была беременна, но у нее случился выкидыш на нервной почве. А после этого зачать малыша естественным образом у звезд не получается. Об этом, как всегда предельно откровенно, рассказал журналистам Джигурда. Впрочем, после того, как он снимал на видео роды своих детей и показал это всей стране, удивляться не приходится. 

Никита и Марина стали было подумывать о процедуре ЭКО. Но после известий о болезни Анастасии Заворотнюк, которую многие связывают с проведенным искусственным оплодотворением, Джигурда наотрез отказался от этой идеи.

«Естественно, ни о каких искусственных оплодотворениях не может быть и речи. И Маринка говорит: «Пожалей меня». Рисковать здоровьем Маринки, особенно после того, что произошло с Настей (Заворотнюк) и Жанной (Фриске) я не буду, потому что без этой женщины мне эта жизнь не мила», — рассказал артист Пятому каналу.

Кстати, многие специалисты, у которых брали комментарии о случаях Фриске и Заворотнюк, заявляют, что никакой связи между ЭКО и раком мозга нет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог