«Богиня!» Джигурда показал интимный момент с Волочковой

У жениха балерины объявился конкурент.
15 Февраля 2020
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*.com
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
Фото: Instagram*.com

Анастасия Волочкова провела вечер Дня святого Валентина не со своим женихом, а с Никитой Джигурдой. Вместе эпатажная пара приехала в подмосковный велнес центр на Новой Риге. Позже в Сети появилось несколько снимков с совместного отдыха балерины и шоумена. На одном из кадров герои светской хроники запечатлены в момент страстного поцелуя.

Волочкова называла Джигурду в тот вечер своим «рыцарем», а он её в ответ «богиней». Интересно, что оба вообще-то заняты и у каждого есть своя личная жизнь.

Никита рассказывает, что скоро снова сыграет свадьбу с Мариной Анисиной, своей бывшей женой. Вскоре после того, как Джигурда выиграл дело о наследстве Людмилы Браташ, он сообщил, что намерен снова жениться. 

Анастасия тоже собирается замуж, но не за Джигурду. Её избранником стал некий таинственный мужчина, личность которого она держит в секрете. Балерина пообещала, что представит прессе и поклонникам своего любимого в день свадьбы. Торжество артистка планирует отметить с небывалым размахом. Она потратится на грандиозный банкет и семь свадебных платьев.

Большой вопрос заключается в том, придёт ли на свадьбу Волочковой её дочь Ариадна от первого брака. Подросток недавно переехала к отцу — Игорю Вдовину. По слухам, это произошло из-за того, что у дочери балерины не получилось подружиться с потенциальным отчимом. Зато она быстро нашла общий язык с будущей мачехой. У Вдовина роман с ведущей Еленой Николаевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог