Кожаный наряд подчеркнул округлившийся живот Варнавы

Внешний вид звезды Comedy Woman спровоцировал бурное обсуждение в Сети.
18 Февраля 2020
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: Социальные сети

На прошлой неделе у Филиппа Киркорова вышел новый клип на песню «Романы», в котором снялась Екатерина Варнава. Звезда Comedy Woman исполнила в видео одну из главных ролей. Накануне в Сети появились фото с бекстейджа, которые привлекли внимание фанатов артистки. В некоторых ракурсах у Варнавы отчётливо заметен округлившийся живот. Это спровоцировало обсуждение в Сети возможной беременности Екатерины.

Небольшие изменения в фигуре звезды были заметны и на другом недавнем мероприятии, куда пришла Екатерины. Варнава пришла на вечеринку в честь оглашения рейтинга 100 самых стильных мужчин по версии журнала GQ в юбке с завышенной талией. Уже тогда у артистки был виден небольшой живот. Однако гости и репортёры списали перемены во внешнем виде Варнавы на плотную трапезу перед красной дорожкой.

Фанаты уже давно донимают Екатерину расспросами на тему того, когда же она решится стать мамой. С 2014 года она встречается с танцором Константином Мякиньковым. Пара собиралась сыграть свадьбу, но до этого пока дело не дошло. Тем не менее, Варнава живёт и работает вместе со своим женихом. Недавно пара завела совместного питомца — собаку по кличке Биркин. Это, похоже, был первый шаг на пути к более серьёзному решению стать родителями.

Кстати, не так давно Варнава заявила: в идеале она хотела бы стать мамой близнецов. Зная чувство юмора артистки, можно предположить, что она говорила не совсем серьёзно. Впрочем, в каждой шутке, как известно, есть доля правды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог