Ковальчук и Чумаков планируют ремонт в подмосковном доме

Алексею Чумакову и Юлии Ковальчук предстоит довести до ума загородный дом в Подмосковье, в районе Красногорска.
30 Декабря 2013
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на восьмой церемонии вручения премии МУЗ-ТВ, 2010 год
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Юрий Феклистов

Предновогодние дни считаются самыми прибыльными для артистов. Вот и у Юлии Ковальчук и ее возлюбленного Алексея Чумакова горячая пора, они много гастролируют по России и за рубежом. И если их коллеги по шоу-бизнесу потом проведут отпуск, нежась под жарким солнцем где-нибудь на островах, то Юлию с Алексеем ждут трудовые каникулы.

Не так давно они завершили ремонт в своем испанском доме. Это их первое совместное жилье, поэтому к его отделке они подошли с особой тщательностью. Теперь же Чумакову и Ковальчук предстоит довести до ума загородный дом в Подмосковье, в районе Красногорска. Из близкого окружения пары «7Д» стало известно, что в нем будут не только жилые комнаты, но и музыкальная студия и даже специальный тренажерный зал для Юлии, которая тщательно следит за своей фигурой. Воплотить интерьерные идеи звезд в жизнь поможет профессиональный дизайнер.

Причем дом поделят на две зоны, ведь жить в особняке молодые люди планируют вместе с родителями Юлии Ковальчук — Светланой Васильевной и Олегом Александровичем. Родители такому повороту событий очень рады. Они давно мечтают быть поближе к дочке, которую видят в родном городе Волжский крайне редко. «Даже ремонт в нашей волжской квартире не делаем, потому что собираемся переезжать в Подмосковье. Однако с переездом нам может помочь только Юля, вот и ждем, когда она освободится, — призналась «7Д» Светлана Васильевна, мама певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог