Юлия Ковальчук повеселилась на катке

В своем микроблоге певица опубликовала фотоколлаж, сделанный на катке.
02 Декабря 2013

С наступлением зимы многие звезды вместо того, чтобы сбежать из холодной Москвы в южные страны, достали с полок лыжи и коньки и отправились встречать зиму во всеоружии. Среди таких оказалась и певица Юлия Ковальчук, в прошлом участница шоу «Ледниковый период». В своем микроблоге она опубликовала фотоколлаж и видео, сделанные на катке.

Несколько черно-белых фотографий изображают Юлию во время катания. На одном из снимков Ковальчук лежит на льду, но судя по выражению лица, падение оказалось несерьезным и никаких сильных ушибов певица не получила. На видео обошлось без падений. Певица уверенно стоит на коньках, ловко танцует и кружится на льду.

«1 декабря — сезон открыт! Всем советую Каток в Парке Горького — романтика!» — подписала видеоролик Ковальчук.

Напомним, что 1 декабря сезон катания на коньках открыла и телеведущая Оксана Пушкина. Вместе с ней в самом центре столицы, на Красной площади, в минувшие выходные вышла на лед Ирина Роднина, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию. Кроме того, на страничке Пушкиной в Сети появилось фото с Надеждой Бабкиной, Александром Васильевым и Михаилом Швыдким, но решились ли они встать на коньки в этот вечер, осталось неизвестным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог