Друзья довели Ковальчук до слез на дне рождения

12 ноября российская певица Юлия Ковальчук отмечает день рождения. Ей исполнился 31 год.
12 Ноября 2013
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: PersonaStars.com

12 ноября российская певица Юлия Ковальчук отмечает день рождения. Ей исполнился 31 год. О сюрпризе, который устроили для нее друзья, девушка рассказала на страницах своего блога. Артистка разместила фотоколлаж, на котором изображены комнаты дома, увешанные поздравлениями, воздушными шарами и снимками Юлии. 

«За такие моменты, как мое сегодняшнее утро, хочется свернуть горы и убеждать всех, что чудеса на свете существуют! Спасибо моим друзьям за бессонную ночь, за небезразличие и за мои утренние слезы счастья! Я всегда любила и буду любить свой день рождения», — подписала фото певица.

Поклонники Юлии Ковальчук поспешили поздравить своего кумира: «С днем рождения! Пусть осуществлятся все желания», «Семейного благополучия, творческих успехов и, конечно, здоровья!», «Ощущение счастья, придаваемое вниманием близких и любимых в свой день рождения, незабываемо!»

Напомним, Юлия Ковальчук родилась в 1982 году в городе Волжский Волгоградского края. В возрасте 17 лет начала выступать в собственном коллективе эстрадного танца «Элит». В 2001 году девушка стала солисткой популярной группы «Блестящие», где проработала 6 лет. В настоящее время занимается сольной карьерой. Юлия находится в романтических отношениях с певцом Алексеем Чумаковым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог