Костенко поделилась личными снимками из родильного зала

Так супруга футболиста поздравила свою маму с днем рождения
09 Мая 2020
Фото: Личный архив

Сегодня свой день рождения празднует мама Анастасии Костенко — Виктория Щербакова. Супруга футболиста Тарасова решила поздравить маму весьма необычным способом. Знаменитость поделилась в личном блоге личными снимками, которые были сделаны в процессе вторых родов Анастасии. 

Оказывается, Виктория вместе со своим зятем присутствовала на родах. И несмотря на то, что врачи считали, что с мамой рожать будет гораздо сложнее, Анастасия отметила, что наоборот, именно присутствие мамы облегчило течение родов. 

Сегодня, в такой замечательный день, тебе исполнилось 45 лет. У тебя 4 детей и это так здорово! Я счастлива, что ты присутствовала на моих родах. Хотя, правильнее будет сказать — на наших родах! Как сказала мой врач: « Ох, бедная мама. Она же с тобой «рожала». Мамочка, моя справедливая и понимающая женщина! С Днем твоего Рождения! Спасибо тебе за непоколебимую веру в меня! Я счастлива, что мы обе счастливы!" — с нежностью обратилась Костенко к матери.

Поклонники восхитились красотой и молодостью Виктории, а также тем, насколько доверительными получились отношения мамы и дочки. 

Фото: Личный архив
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог