«6 лет бывшие полоскали»: Тарасов высказался об участии в шоу Собчак

Спортсмен готовится дать отпор.
29 Апреля 2020
Слив личных данных Тарасова и Костенко
Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко
Фото: Instagram*

До нынешнего брака с Анастасией Костенко футболист был женат дважды. Оба развода оказались скандальными и до сих пор аукаются Тарасову. Так, Ольга Бузова не устает припоминать неприятные поступки бывшего, а Оксана Пономаренко воюет с ним из-за суммы алиментов для старшей дочери.

Недавно Ксения Собчак пригласила полузащитника «Рубина» Дмитрия Тарасова стать участником ее шоу. Казалось бы, Тарасов мог прийти и наконец озвучить свою позицию. Но спортсмен оказался не готов к серьезному разговору о личной жизни. 

«Собчак звала меня к себе на шоу. Я ее очень уважаю, но с ней тяжело будет. Не боюсь, но не готов — придется ведь говорить о личной жизни, ковыряться в прошлом», — заявил Тарасов во время онлайн-разговора с Сергеем Брейновым. 

По словам Тарасова, он хочет прийти на какую-нибудь телевизионную передачу, чтобы откровенно рассказать об отношениях с бывшими.

«Я шесть лет молчу, меня бывшие полоскают, я слушаю это все», — сказал футболист. Он признался, что его утомили постоянные скандалы, связанные с его именем. 

Сейчас Тарасов живет в браке с моделью Анастасией Костенко, которая родила от него двух дочерей. У спортсмена также есть дочь от первой жены. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог