«Кость не сломать»: как Бузова отреагировала на беременность Костенко

Певица поругалась с поклонниками из-за слишком откровенного фото.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова гордится своей фигурой
Фото: Instagram*.com

Накануне Дмитрий Тарасов с женой объявили о том, что их семья станет многодетной. Ольга Бузова не стала открыто комментировать новость о переменах в жизни экс-супруга. Вместо этого поющая ведущая поделилась провокационным фото, на котором продемонстрировала упругие ягодицы. В СМИ решили, что она таким способом решила перетянуть на себя внимание публики с пары, ожидающей рождения третьего ребенка.

Бузова, показавшая фанатам свою пятую точку, не добилась желаемого эффекта и столкнулась со шквалом критики. В Сети стали появляться комментарии о том, что на снимке слишком много фотошопа, да и в целом кадр выглядит неприлично. Ольге напомнили, что она кумир молодежи и ей следует понимать, какой она пример подает подрастающему поколению.

Ольга решила, что её обругали из зависти. Телезвезда заявила, что с 13 лет работает над своим телом и имеет право гордиться успехами. Она добавила, что действительно ретуширует свои недостатки на лице, но не меняет себе фигуру. Кстати, она призналась, что видит в своем внешнем виде один минус, исправить который она не может.

«У меня большие коленки. Они меня бесят ужасно, но кость не сломать... с годами научилась себя принимать»,

— написала она в Инстаграме*.

Фанаты подозревают, что Ольга на самом деле тяжело переживает счастье Тарасова в браке с Анастасией Костенко. Известно, что ведущая мечтает о детях, но ей пока не посчастливилось стать мамой. Ходят слухи, что забеременеть ей мешают проблемы со здоровьем.

Кстати, не так давно бывшая звезда «Дома-2» перенесла операцию. В начале мая Ольгу госпитализировали в одну из столичных клиник для срочного хирургического вмешательства, но её диагноз озвучен не был.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог