«Это любовь»: оправившаяся после болезни Бузова нашла себе мускулистого жеребца

Певица показала, кому теперь принадлежит ее сердце.
Ольга Бузова на лошади - фото
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Не успела 35-летняя Ольга Бузова выписаться из больницы, где она перенесла операцию, как сразу же вернулась к активному образу жизни, что немало удивляет ее подписчиков. Артистка начала заниматься фитнесом в полную силу, а сегодня отправилась на конную прогулку на природе, от которой осталась в полном восторге.

Телеведущей дали прокатиться на черном жеребце по берегу озера, и она призналась, что просто влюбилась в лошадь. «Это любовь!» — заявила артистка.

Однако восторгов Бузовой публика не разделила. Поклонников Ольги гораздо больше волнует ее физическое состояние, чем видео с конем, и они не устают интересоваться, неужели медики разрешили певице сидеть на лошади, а если да, то тогда что же все-таки телеведущей делали в больнице.

«Это после операции и реанимации?», «Ну, как бы, если верить Оле, тяжелая операция, вам ни один врач не разрешит на лошади кататься. Даже если лапароскопия, внутренние швы…», «Пробки в ушах вытаскивали, поэтому на лошадях, конечно, можно», «Это прям чудеса какие-то. Одно вранье», «Не надо обманывать людей хайпом на здоровье и жизни!» — возмутились фолловеры.

Напомним, на прошлой неделе Бузова изрядно переполошила всех вокруг, когда на целые сутки пропала из соцсетей. А позже выяснилось, что артистку экстренно положили в больницу, где ей провели операцию под общим наркозом. Еще сутки после хирургического вмешательства Ольга находилась в реанимации и, только оказавшись в палате, вышла на связь с подписчиками. Однако причину хирургического вмешательства артистка так и не назвала, чем вызвала немало кривотолков. Некоторые скептики, к примеру, заподозрили, что Бузова всего лишь исправила нос, а все выставила так, как будто чуть не умерла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог