Косметология и лазерная медицина: Борисова рассказала, как спасала свою 15-летнюю дочь

У наследницы телеведущей был тяжелый период.
Екатерина Нечаусова
|
29 Декабря 2022
Дана Борисова с дочерью Полиной - фото
Дана Борисова с дочерью Полиной

На долю Даны Борисовой выпало немало испытаний. Сначала телеведущая страдала зависимостью от запрещенных веществ, с которой с трудом справилась, потом налаживала отношения с единственной дочерью, не желавшей с ней жить. А в прошлом году она была вынуждена бросить все силы на борьбу с серьезными психологическими проблемами у Полины, начавшей причинять себе боль.

Блондинка уже рассказывала, что ее наследница на фоне стресса и семейных скандалов стала резать собственное тело. Дана отложила все дела и занялась девочкой, однако тогда ситуация уже настолько усугубилась, что пришлось положить подростка в больницу, а потом помогать ей избавляться от многочисленных шрамов.

«Прошлый год был ужасный. Пережили селфхарм, когда детки режут сами себя. У Полины порезы по всему телу. До сих пор есть следы на спине, животе, ноги травмированы. Слава Богу, все заживает. Подключили косметологию, лазерную медицину. Ей пришлось три недели пролежать в больнице для подростков», 

— рассказала Борисова.

Сейчас Полина пришла в себя и еще больше сблизилась с матерью, что особенно радует Дану. Новый год телеведущая собирается провести в копании наследницы – они улетят на отдых в Таиланд.

«Сейчас с дочкой идеальные отношения. Даже не понимаю, чем заслужила такую сказку. Постоянно обнимаемся, признаемся в любви. На Новый год собираемся поехать в Таиланд. Мы заслужили этот отдых. Я сто раз на дню слышу от дочери: «Идеальная компания — ты и Мишель». Мишель — моя собачка. Мы для нее идеальная компания, а не подружки или молодые люди. Полина тянется ко мне, постоянно «мама-мама». Хотя мы пережили воистину страшное», 

— призналась знаменитость в шоу «Не принято обсуждать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог