Радикальная стрижка и шрамы по телу: Борисова высылает изменившуюся дочь из страны

Телеведущая считает, что девочке стоит переключиться от семейных скандалов на учебу.
Юлия Маркова
|
31 Июля 2021
Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной
Фото: Instagram*.com/@danaborisova_official

В семье 45-летней Даны Борисовой по-прежнему не все гладко. То и дело шаткий мир с дочерью Полиной нарушают родственники и бывший муж телеведущей. Недавно отец девочки, бизнесмен Максим Аксенов, довольно грубо высказался в адрес дочери и экс-супруги.

«У тебя что, цель добраться до дна? Так это уже почти дно! Включи мозги! Не будь такой дурой. Пора становиться нормальным ребенком. Подумай над этим. Неприятно от всего, что ты делаешь. Молодец мама, ребенок на дне»,

— написал Аксенов дочери в личных сообщениях.

Чтобы переключить внимание подростка с семейных скандалов на что-то более позитивное, Борисова решила отправить Полину на учебу в Великобританию. Телеведущая выбрала для дочери языковую школу, которая находится в небольшом городке Гастингс. Полина пробудет там три недели. Звезда отметила, что обучение там стоит довольно дорого, но ей не жалко потратить накопленные гонорары на образование дочери.

Дана опубликовала кадры с дочерью из аэропорта Шереметьево. На снимках Полина предстала в образе брюнетки с дерзкой короткой стрижкой. Однако поклонники Борисовой обратили внимание не на стрижку, а на многочисленные шрамы по всему телу от порезов.

«Я извиняюсь за вторжение в личное. Вы не задавались вопросом иного характера? Все таки привлекать внимание будет и много другого возникнет по поводу шрамов по всему телу, обратят внимание психологи и психотерапевты? Безусловно, желаю вашей дочери качественных познаний в сфере языка», — написала одна из подписчиц, а другие ее поддержали.

Дана не стала игнорировать этот вопрос. Она отметила, что девочка уже находилась под наблюдением врачей, психологов и психиатров. Специалисты, по ее словам, помогли дочери преодолеть кризис. Кроме того, судя по тому, насколько открыто говорит об этом сама Дана, опасность в семье миновала. Теперь девочка идет на поправку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог