Короткое и игривое: Паулину Андрееву засняли в свадебном платье

В СМИ появилось первое видео с молодоженами.
18 Сентября 2019

Глубокой ночью журналистам всё-таки удалось заснять Паулину Андрееву в наряде невесты, хотя это была очень сложная задача. Жена Федора Бондарчука веселилась на банкете в наряде от Maison Bohemique жемчужного цвета. Режиссер был одет в строгий классический костюм, но без бабочки или галстука, что видно на видео, опубликованном в Telegram-канале «Mash».

Видео с молодоженами было записано в 3:12 ночи на Невском проспекте, где прошла вторая часть приема Паулины и Федора. Началось веселье в Юсуповском Дворце на Мойке. Туда гости начали прибывать примерно к семи часам вечера. Всё происходило в режиме строгой секретности: приглашенных на свадьбу подвозили от отеля в центре Санкт-Петербурга на шаттлах. Их встречала охрана, которая закрывала большими зонтами лица звезд, прибывающих на торжество.

Бондарчук с молодой супругой попали во дворец с черного входа, так и не появившись на красной дорожке перед входом в здание. Там прошла торжественная часть праздника: первый танец молодых под песню рэпера Feduk «Хлопья летят наверх», тосты и трогательные речи от именитых гостей.

Дальше Федор и Паулина отправились на неофициальную часть свадьбы, прошедшей в историческом здании на главной улице Северной столицы. Там, по слухам, должны были выступать Светлана Лобода и группа «Моральный кодекс». Продолжение праздника планировалась очень веселым: пара призвала гостей не сдерживать себя — быть красивыми и пьяными. А в помощь раздала набор для похмельного утра с полезными мелочами для тех, кто последовал просьбе режиссера.

Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая