СМИ: Федор Бондарчук отвел Паулину Андрееву в ЗАГС

Режиссер и актриса организуют банкет по случаю бракосочетания.
08 Сентября 2019
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук покинул ряды завидных холостяков. В СМИ попала информация о том, что режиссер женился на Паулине Андреевой. Пока влюбленные только расписались в ЗАГСе — грандиозное празднование этого события запланировано на 17 сентября. Тем не менее, режиссер и актриса, по сообщениям из анонимных источников, уже являются молодоженами.

Говорят, что торжество пройдет в Санкт-Петербурге, родном городе Паулины. Во-первых, там они смогут укрыться от внимания папарацци. А, во-вторых, родные артистки не будут испытывать лишний стресс из-за поездки в Москву. Паулина показала своих близких лишь однажды, обнародовав фото с празднования своего 30-летия. На снимках присутствовал отец Андреевой — Олег, а также её младшие братья: Игорь и Борис.

Следующий острый вопрос, который волнует публику, есть ли среди приглашенных на банкет Светлана, бывшая жена Федора? Она могла бы прийти на свадьбу не одна, а в компании своего нынешнего бойфренда — Сергея Харченко. У влюбленных очень стремительно развиваются отношения и не исключено, что именно Сергей станет следующим мужем Светланы.

О том, что Паулина и Федор вместе стало известно в начале 2016 года, вскоре после новости о разводе Бондарчука с женой Светланой. Кстати, некоторое время назад Андреева временно поставила карьеру в кино на «паузу». Актриса занималась восстановлением красивой улыбки, училась на сценариста и, как теперь стало известно, планировала свадьбу.

По материалам Telegram-канала «Антиглянец».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог