Короткая стрижка и личная драма: Лорак попала в любовный треугольник

Певица поделилась чем-то очень сокровенным.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: Instagram*.com

Ани Лорак выпустила первый клип в 2021 году. Накануне состоялась премьера нового видео на песню «Наполовину», режиссером которого выступила Катя Царик. В центре сюжета лежит история драмы отношений в любовном треугольнике. Артистка честно призналась, что ей эта тема очень близка.

«Невероятная история любви, боли, разочарования и надежды. Особенная, личная для меня драма, которая, надеюсь, откликнется в ваших сердцах и поможет пережить сложные моменты жизни»,

— написала Ани в своём Инстаграме*.

Новая песня Лорак о девушке с сильным характером, сумевшей, несмотря на боль и разочарование, сохранить свет внутри себя. Судя по тому, что певица называет композицию «особенной», она проводит параллели со своей жизнью. Не секрет, что Ани не раз оставалась с разбитым сердцем.

Самым ярким примером является её развод с Муратом Налчаджиоглу. Крах брака пары случился вскоре после того, как в СМИ попали слухи об измене супруга звезды. Лорак никогда открыто не комментировала сообщения о том, что муж променял её на любовницу. После разрыва она воздерживалась от комментариев в его адрес, так как заботилась о сохранении дружеских отношений ради их общей дочки Софии.

Летом 2019 года Лорак начала встречаться с Егором Глебом, молодым продюсером из Black Star. Свои отношения влюбленные не афишируют. Одно время пара делилась в Сети редкими совместными снимками, но потом перестала делать и это. Теперь певица в основном использует личный аккаунт, чтобы рассказывать поклонникам о творчестве. Но недавно у неё появился новый член семьи, готовый позировать на камеру в любое время дня и ночи. Речь идёт о щенке по кличке Тоша, которого Лорак подарила дочери на Новый год.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог