«Лечу к моей любимой»: бывший муж Лорак рассказал, ради чего решил вернуться

Мурат Налчаджиоглу повидался с родными и улетел из Турции.
Ани Лорак показала подросшую Софию
Ани Лорак с дочкой
Фото: Социальные сети
Бывший муж Ани Лорак
Мурат Налчаджиоглу по дороге в Москву
Фото: Instagram*.com

Экс-супруг Ани Лорак уже через пару часов приземлится в одном из столичных аэропортов. Мурат Налчаджиоглу встретил Новый год в Турции, а до этого несколько месяцев не выезжал из Киева. Как выяснилось, вернуться он решил ради своей дочки Софии. Певица разрешила бывшему мужу встретиться с ребёнком, которого он давно не видел.

«Наконец-то лечу к моей любимой Софии»,

— написал он на своей странице в Инстаграме*.

Мурат сначала заехал в Стамбул к своей матери и сестрам, а потом сел на самолёт до Москвы. Судя по всему, он прилетит в столицу на несколько дней, чтобы успеть вдоволь насладиться общением с дочерью. Лорак, стоит отметить, никогда не ограничивала общение Софии с отцом. Однако из-за закрытия границ и общей нестабильной ситуации она боялась отправлять её в гости к Мурату. В любой момент пандемия могла разлучить её с дочерью.

Интересно, бывший муж придёт в гости к певице или увидится с наследницей на нейтральной территории? В первом случае он рискует столкнуться лицом к лицу с молодым возлюбленным Лорак. Вот уже почти год артистка встречается с Егором Глебом, 27-летним продюсером лейбла Black Star. Влюбленные не особо афишируют свои отношения, но и не скрывают, что давно живут вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог