Королева получила от Меган Маркл подарок, о котором давно мечтала

Жена принца Гарри нашла, чем порадовать Елизавету
22 Апреля 2020
Елизавета II
Фото: ИТАР-ТАСС

Главная монаршая особа Великобритании накануне праздновала своё 94-летие. Из-за пандемии Елизавета II отказалась от пышных торжеств и отменила парад в свою честь. Но отказываться от личных поздравлений королева не стала. Поскольку она ещё месяц назад была эвакуирована из Лондона в Виндзор, то пожелать здоровья имениннице можно было только по телефону или видеосвязи.

Как выяснили британские журналисты, среди прочих поздравивших Елизавету с днём рождения были Меган Маркл и принц Гарри. Они приготовили для неё долгожданный подарок: встречу с правнуком. Семья Гарри, переехавшая недавно в Лос-Анджелес, в полном составе поздравила королеву по видеозвонку. Маленький Арчи, которому уже совсем скоро исполнится один год, тоже принял участие в разговоре.

Известно, что Елизавета питает к сыну Гарри особую симпатию. Она очень расстроилась, когда узнала, что Меган решила уехать жить с мужем и ребёнком за океан. Говорили, что королева должна была встретиться с малышом Арчи летом. Она пригласила Гарри с супругой и сыном к себе в свою летнюю резиденцию в Балморал. Маркл дала согласие на поездку, однако теперь она под угрозой срыва из-за пандемии. Не известно, когда теперь королева сможет увидеть правнука ещё раз. Меган с мужем, тем временем, не сидят дома, а принимают активное участие в благотворительности, лично разнося продукты тем, кто находится на карантине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог