В СМИ просочилась личная переписка Меган Маркл и принца Гарри

Принц и герцогиня начали судебную «войну» против Томаса Маркла.
21 Апреля 2020
Фото: instagram*

Меган Маркл и Гарри перешли к открытым «боевым действиям» против отца герцогини. Команда юристов принца и герцогини направила в суд пакет документов, содержание которых фактически обвиняет Томаса Маркла в клевете и лжи.

Эти документы были предоставлены в ходе судебного процесса, который Меган и Гарри ведут против издания Mail on Sunday, которое опубликовало в прошлом году рукописное письмо от Меган к Томасу. Теперь же принц и герцогиня решили, в свою очередь, предать гласности ранее не публиковавшиеся электронные послания, которые они направляли Марклу.

На самом деле, как считают некоторые, свои действия принц и герцогиня предпринимают не столько с целью сокрушить Томаса и сотрудничавшее с ним издание, сколько «обелить» себя в этой истории. Ведь отец герцогини ранее обвинял дочь в бессердечии, в том, что она бросила его, когда он был тяжело болен, и даже не интересовалась его самочувствием.

Как следует из предоставленной переписки, Меган и Гарри неоднократно пытались связаться с Томасом еще до бракосочетания, на которое Маркл не приехал из-за болезни. Тогда разразился первый скандал — когда Томас инсценировал «случайную» встречу с папарацци, плоды которой он якобы продал в прессу за деньги. Тогда Гарри в первый раз написал Марклу: «Если вы любите Меган, прошу вас перестать разговаривать с прессой… Пожалуйста, позвоните нам, мы на вас не злимся, мы только хотим поговорить…»

Однако, как утверждает принц, Томас ему не перезвонил. А несколько дней спустя у отца Меган случился инфаркт, из-за которого он не смог приехать на свадьбу. И хотя Маркл клялся, что Меган с этого момента вообще о нем забыла, суду были предоставлены несколько посланий, противоречащих этому утверждению. «Мы очень обеспокоены твоим здоровьем и хотели бы позаботиться о твоей безопасности. Я была чрезвычайно огорчена, когда узнала, что ты в больнице. Может, тебе что-нибудь нужно? В каком госпитале ты находишься?» — написала отцу Меган. Однако, как утверждают принц и герцогиня, Томас им так и не перезвонил, зато продолжал общаться с прессой, несмотря на их предостережения. Впрочем, кто из них на самом деле говорит правду и чем все закончится, покажет дальнейшее рассмотрение дела. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог