Испортил всю интригу! Воробьев разоблачил главных фаворитов шоу «Маска»

Артист рассказал, кто скрывается в костюмах двух персонажей.
Алексей Воробьев - фото
Алексей Воробьев
Фото: кадр из шоу «Маска»

Алексей Воробьев в четвертом сезоне шоу «Маска» сменил костюм участника на кресло члена жюри и теперь составляет компанию Филиппу Киркорову, Валерии, Регине Тодоренко и Тимуру Родригезу в угадывании артистов. Причем певец уверен, что он гораздо проницательнее коллег, поскольку, по его словам, точно знает по крайней мере двух знаменитостей, скрывающихся под масками.

Своими умозаключениями Воробьев поделился с публикой в недавнем интервью, испортив всю интригу популярного проекта. Артист объявил, что за победу в музыкальном конкурсе совершенно точно борются его бывшая девушка Виктория Дайнеко и Александр Ревва. Алексей отметил, что за тот год, что они состояли с экс-избранницей в отношениях, он успел ее хорошо узнать, поэтому ей не удастся его провести.

«Наверное, фаворитами являются две маски, которые, я считаю, я разгадал. Одна из них совершенно точно Виктория Дайнеко — слишком хорошо знаю этого человека, слишком близко и слишком обожаю этот голос, чтобы его не узнать», 

— сообщил исполнитель.

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко вместе
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Что же касается Реввы, то он, по словам Воробьева, выступает в костюме Мандрила и выгодно выделяется на фоне всех конкурсантов.

«И второй — это Мандрил, человек, который делает шоу. Одна из этих масок радует вокально, вторая радует тем, что происходит на сцене, и общением. Два артиста, которых на сцене можно чередовать — и я наслаждаюсь. Мандрил — Александр Ревва», 

— добавил Алексей в беседе на YouTube-канале WeiT Media.

Напомним, в последнем выпуске шоу покинула Жасмин, скрывавшаяся под маской Пиковой дамы. Ранее члены жюри разоблачили Вадима Казаченко, Яну Рудковскую и Евгению Медведеву. Теперь в проекте остались Хомяк, Скунс, Ворон, Горностай, Мандрил, Феникс, Скорпион, Гусеница, Мамонтенок и Пудель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог