«Копия папа!» Видео сына Наташи Королевой с голым торсом «взрывает» сеть

Певица опубликовала ролик в честь 18-летия Архипа.
19 Февраля 2020

Наташа Королева обнародовала видеоролик, где ее сын Архип принимает участие в весьма пикантной фотосессии, позируя с расстегнутой рубашкой. Юноша демонстрирует голый торс. «Сыночек, сегодня тебе 18! Как много интересного у тебя впереди! Мир открывает для тебя столько возможностей для реализации всех твоих талантов и желаний! Будь счастлив, успешен, востребован, любим! Я очень хочу, чтобы улыбка всегда сопровождала тебя на твоём пути! Люблю тебя. Твоя мама», – подписала ролик певица.

Помимо поздравлений, многие поклонники пришли к выводу, что Архип становится все больше похож на своего отца – Сергея Глушко. «Ну надо, же копия папа!» «Как сильно нужно любить своего мужа, чтобы сын был так на него похож!» «Какой красивый! Сережа в молодости!» — писали они. Забавно, но не так давно интернет-пользователи с не меньшим энтузиазмом утверждали, что Архип похож на свою звездную маму. От Королевой ему достались густые брови и синие глаза, от Сергея – полные чувственные губы и телосложение. Кажется, скоро одним завидным женихом в звездной тусовке станет больше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог