Венчания не будет! Королева рассказала, как изменились её чувства к Тарзану

Певица поделилась личным в преддверии праздников.
28 Декабря 2019
Фото: Instagram*

Как бы поклонники пары ни ждали, Наташа Королева не будет венчаться с Сергеем Глушко, своим мужем. Слухи о том, что певица может решиться скрепить свой брак на небесах, время от времени обсуждаются в светских кругах. Однако певица утверждает, что у неё и мыслей не было о венчании. Артистка видит в своём окружении примеры пар, которые десятилетиями живут счастливо, не оформляя отношения официально или с помощью церкви.

Одна из самых ярких звёзд шоу-бизнеса живёт с королём стриптиза уже 18 лет. За это время пара прошла через очень многое вместе, но их чувства друг к другу не изменились — так считает Наташа. Она рассказала, что каждый год её семейной жизни — особенный и не похож на предыдущий, но она по-прежнему любит мужа, как и раньше. Возможно, так происходит благодаря тому, что Королёва с мужем не успевают надоесть друг другу. Супруги часто разъезжаются по гастролям в разные точки мира и успевают соскучиться.

«У нас всё хорошо. Каждый наш год – он разный. Мы открываем новые краски, грани, — рассказала Наташа. — У нас гармония. И потом, мы редко видимся. Это тоже скрепляет определённым образом. Я сейчас в Москве, а он на гастролях».

Королёва думает, что венчание ничего не изменит в её жизни, а свою свадьбу она и так может повторить в любой момент. В конце августа певица по случаю годовщины бракосочетания снова надела фату и почувствовала себя невестой. А ещё Наташа с мужем летом побывали в ЗАГСе, где много лет назад прошла регистрация их брака.

По материалам «Собеседник.ru».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог