«Копеечное средство, а пользы!» Утяшева показала, как тренирует Волю

Телеведущая показала, как проводит время на карантине.
23 Марта 2020

Ляйсан Утяшева и Павел Воля показали, как проводят время в самоизоляции. Телеведущая рассказала, что помогло ей идеально распределить время в течение дня, чтобы не страдали ни занятия детей, ни их с Павлом работа.

«Пробуем разные способы, чтобы какая-то структура была... График чуть помог. Хаотичность ушла, появилась структура. Например, когда дети делают домашнее задание, мы с Пашей работаем. И ни у кого не возникает недостатка внимания, — отчитывается телеведущая. Уделяет Ляйсан время и спортивным занятиям для всей семьи. На помощь пришел универсальный тренажер — ролл для тренировок. «Копеечное средство, а сколько пользы! — радуется телеведущая. — У меня ещё с гимнастики периодически болит спина, а он мне заменяет несколько часов хорошего массажа. Такие раскатывания на ролле (смотрите видео) – это настоящая палочка-выручалочка для тех, у кого нет времени, возможности для полноценной тренировки в зале или для тех, кто решил посидеть на карантине. Во время раскатывания воздействие идет на фасцию и на улучшение ее состояния. Фасция – это специальная оболочка из волокон соединительной ткани, которая покрывает и пронизывает все наши органы, ткани, сосуды и нервы. В процессе выполнения упражнений возможны достаточно сильные неприятные ощущения, со временем они проходят. В общем, ролл — это вам и массаж, и проработка проблемных мест, и прокачка».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог