Конюшня, спа, ферма: экс-муж Волочковой перевез семью в новый дом

Игорь Вдовин недавно во второй раз стал отцом.
Юлия Маркова
|
20 Марта 2022
Елена Николаева - фото
Елена Николаева
Фото: Личный архив

Пока Анастасия Волочкова разрывается между любовниками, в жизни отца ее дочери Ариадны, Игоря Вдовина царит настоящая идиллия.  В конце прошлого года у бизнесмена и его жены, телеведущей Елены Николаевой, родился сын Александр. Это уже четвертый ребенок бывшего мужа Волочковой.

Со всеми детьми от предыдущих браков Вдовин сохранил теплые отношения. Ариадна живет с ним и его новой супругой, а сыновья от первого брака часто приезжают в гости. Чтобы все члены семьи чувствовали себя комфортно, Вдовин построил большой дом, куда переехал с Николаевой на днях.

Об этом рассказала сама Елена. Она снялась на фоне нового дома и показала одну из комнат.

«Муж построил загородный дом. Тут есть конюшни, спа, ферма.... Провели здесь первую ночь», — написала довольная телеведущая в личном блоге.

Фанаты молодой мамы принялись поздравлять ее с новосельем. Многие отметили, что Игорь очень старается для своей семьи. «Заботливый муж!»  — написал один подписчиков.

Елена тут же согласилась с ним.  «Очень! И отец он просто суперский. Я и раньше это видела, но теперь, конечно, совершенно поражена», — ответила Николаева.

Стоит отметить, что Волочкова совсем не в восторге от супруги бывшего мужа. Она утверждает, что ее дочь чувствует себя в доме отца совершенно одинокой и чужой.

«Ариадна говорила мне о том, что это чужая для нее семья. Для этой женщины Ариша — совершенно чужой человек. И она бы не таскала дочку на все мероприятия, если бы ее фамилия была Вдовина, а не Волочкова. А потом, когда Ариша увидела, что у нее уже и лошадку отняли, и собачка вроде как не ее и этой тетеньке надо только с ней сфотографироваться, то, наверное, о чем-то призадумалась», — заявила звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог