Константин Ивлев рассказал, на какой диете сбросил 22 кг

На такое похудение телеведущего сподвигла невеста.
19 Августа 2020
Константин Ивлев с невестой Валерией Куденковой
Константин Ивлев с невестой Валерией Куденковой
Фото: Instagram*.com

В последнее время телеведущий Константин Ивлев экстремально похудел. Многие связывали это с недавним тяжелым разводом, через который он прошел.

Но, как оказалось, дело не только в этом. В первую очередь, Ивлев решил взяться за свое здоровье, а еще он очень благодарен своей новой возлюбленной Валерии, которая изменила его жизнь.

«Мне 46 лет, и я понял — к сожалению, поздно — что надо жить в дружбе со своим организмом. Решил перезагрузиться с точки зрения внутреннего состояния, здоровья. Начал на себе проверять диету, которую я разработал. Плюс образ жизни, плюс Валерия. Я же никогда не был дрищом, но и не был как бы склонным к психоделике похудания. Просто все друг на друга наложилось и дало хороший результат — я похудел на 22 кг. До этого весил 134!» — признался Константин.

Телеведущий считает, что и это не предел. Сейчас вместе со своей невестой он отдыхает в Турции, где ведет активный образ жизни. Ивлев поделился подробностями своей диеты.

«Я полностью убрал все углеводы. Перестал есть хлеб, сахар и крупы и многое-многое другое. Ну как полностью? Если честно, я себе позволяю с утра съесть кусок хлеба и чай с сахаром, потому что я не могу себе в этом отказать. А в течение дня можно натрескаться и рыбы, и овощей. Самое главное — быть в гармонии с душой и телом. У меня мощнейшая сила воли. И есть профессиональные болезни — например, варикоз вен. В позапрошлом году все варикозные вены на ногах вырезал. Врач мне говорит: «Костя, тебя ноги кормят, ты должен за этим следить». И я принял слова врача очень хорошо. Если я хочу, чтобы меня ноги и дальше кормили, значит, надо сбавить вес... Здесь, в Бодруме, мы живем на горе — идем с Валерией пешком до моря, это около 2,5 — 3 км, проплываем с ней по километру и потом пешком идем обратно», — рассказал Ивлев «Телепрограмме».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог