Конфликта не будет: брошенная всеми Бузова обратилась к новой жене отца

Телеведущая рассказала, как относится к изменениям в личной жизни папы.
Ольга Бузова с отцом — фото
Ольга Бузова с отцом
Фото: @buzova86/instagram*

35-летняя Ольга Бузова была вынуждена встречать Новый год одна – без семьи и близких друзей. Артистка рассказала, что сама в каком-то смысле виновата в подобном стечении обстоятельств, потому что свою маму Ирину Александровну отправила на праздники в путешествие. Отец же не смог составить телеведущей компании, потому что наслаждался обществом новой избранницы.

Поклонники певицы было предположили, что она не в восторге от того, что папа променял ее на некую даму, но Бузова поспешила заверить всех в том, что никакого конфликта у нее с мачехой нет.

«Папа встретил Новый год в любви и гармонии со своей новой прекрасной женщиной. Спасибо ей, кстати, за любовь, за то, что она так любит моего отца»,

— заявила артистка в интервью телеканалу «Беларусь 1».

Как известно, родители Бузовой развелись довольно давно, но сохранили хорошие отношения ради дочерей, поэтому вряд ли избранница Игоря Дмитриевича сможет спровоцировать какую-то напряженность в семье знаменитости. К тому же с этой задачей с успехом справляются Ольга и ее младшая сестра Анна Бузова.

Девушки никак не могут найти общий язык и постоянно ссорятся. Последний раз они разругались еще в прошлом году и пока так и не помирились. Причиной стало высказывание телеведущей о том, что она всячески поддерживает родных, к примеру, помогла Анне купить новую квартиру. Сестру Бузовой ее слова возмутили до крайности, и она публично обвинила артистку во лжи, предложив ей приобрести еще одну недвижимость, раз она такая щедрая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог