Конец и браку, и карьере: жена Криса Нота появилась на публике без кольца

Положение «мистера Бига» продолжает ухудшаться.
Ольга Масленникова
|
23 Декабря 2021
Крис Нот с женой Тарой Уилсон - фото
Крис Нот с женой Тарой Уилсон
Фото: LEGION-MEDIA

Для Криса Нота, «мистера Бига» из культового сериала «Секс в большом городе», катастрофические последствия секс-скандала, разразившегося вокруг него, продолжают нарастать, как снежный ком. После того, как две женщины публично обвинили 67-летнего Нота в сексуальном насилии, в отношении Криса началась настоящая «травля». Его карьера начала рушиться на глазах. А теперь начались проблемы и на личном фонте: на днях репортеры заметили супругу актера Тару Уилсон без обручального кольца на пальце. Об этом сообщило издание Us Magazine.

Появление 39-летней Тары без главного символа замужества на улицах Лос-Анжелеса встревожило поклонников актера. Пока никаких реальных доказательств вины Нота, но чуть ли не все его коллеги и многие теперь уже бывшие поклонники успели осудить его. Похоже, что и супруга звезды не стала исключением. И теперь брак Нота, который сошелся с Тарой  еще в 2001-м, а свадьбу сыграл в 2012-м, под угрозой. Между тем у супругов есть двое сыновей: 13-летний Орион и годовалый Китс.

Напомним, на прошлой неделе женщины, назвавшие себя Зои и Лили, сообщили, будто бы в 2004 и 2016 годах соответственно Крис заманил их к себе, а затем изнасиловал. Вскоре после этого актриса Зои Листер-Джонс внезапно вспомнила о домогательствах со стороны актера — во время их совместной работы над сериалом «Закон и порядок». Сам Нот отвергает все обвинения в свой адрес, называя их «полным враньем».

«Не так важно, случилось ли это 30 лет или 30 дней назад. Для меня «нет» всегда означало «нет». Эту черту я никогда не переходил»,

— так Нот прокомментировал обвинения, выдвинутые его «жертвами».

Однако, несмотря на протесты Криса, ему мало кто верит, и ситуация развивается настолько стремительно, что, похоже, конец его карьеры неизбежен. Нота уже уволили из сериала «Уравнитель», его бросил агент, работавший с ним долгое время, из ротации убрали рекламный ролик тренажеров, в котором он снялся. А один из его приятелей, Райан Рейнольдс, удалил со своей страницы в Твиттере все упоминания о Ноте. И теперь уцелевшие фанаты актера опасаются, что он может не выдержать одновременный крах карьеры и семейной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог