«Конечно, поеду»: Милохин рассказал об эмиграции после съемок в «Ледниковом периоде»

Блогер поделился планами на ближайшее будущее.
Екатерина Нечаусова
|
19 Октября 2022
Даня Милохин и Евгения Медведева — фото
Даня Милохин и Евгения Медведева
Фото: Пресс-служба Первого канала

20-летний Даня Милохин прокомментировал свою возможную эмиграцию в США, куда не так давно переехали тиктокеры из Dream Team после закрытия в России популярной социальной сети. Стало известно, что блогер, катающийся сейчас в шоу «Ледниковый период», получил американскую визу и вскоре готовится покинуть Россию. Однако партнер Евгении Медведевой поспешил успокоить поклонников: он не планирует навсегда оставлять свою страну, речь идет лишь о путешествии после окончания съемок проекта Первого канала.

«Конечно, к ребятам в Dream Team поеду. Мы все еще вместе, мы команда. Мы должны быть вместе. Я приеду к ним туда, мы поживем с ними какое-то время там, поснимаем тиктоки, погуляем, покайфуем. Увидите нас снова вместе»,

 — объяснил Милохин.

Блогер заявил, что понимает беспокойство преданных фанатов, ведь за последнее время многие знаменитости эмигрировали, однако у Дани иные ценности и приоритеты.

«Это моя Родина! Люди волнуются, когда я уезжаю. Ребята, я люблю Россию! Я здесь родился, это моя Родина. Я не смогу отсюда уехать навсегда»,

 — цитирует тиктокера портал «А теперь внимание!».

К слову, пока волноваться за отъезд Милохина не стоит, потому что шоу «Ледниковый период» только стартовало, а блогер является любимцем публики, и в ближайшее время с проекта его не отпустят. Так, накануне артисты приняли участие в съемках второго выпуска программы – Даня и Женя вышли на лед в образах выпускников, вновь изобразив влюбленную пару. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Чем заняться в городе на майские праздники? Посетить выставки!
12 выставок-экспозиций в Москве, в Санкт-Петербурге и Владимире



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог