Кончаловский прокомментировал слухи о расставании с Толкалиной

На этой неделе режиссер станет гостем программы «Человек-невидимка», где вновь затронет тему отношений с актрисой.
21 Октября 2014
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина
Фото: Starface.ru
Егор Кончаловский
Егор Кончаловский
Фото: предоставлено телеканатом ТВ-3

Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина живут в гражданском браке уже больше 15 лет, однако в прессе продолжают появляться слухи об их скором расставании. Этим летом СМИ захлестнула новая волна сообщений о размолвке влюбленных.

На этой неделе известный режиссер станет гостем шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3. Во время съемок программы гадалка Аида Мартиросян предположила, что в семье Кончаловского и Толкалиной есть серьезные проблемы, и в скором времени пара может распасться. Сначала режиссер отказался отвечать на слова эксперта, однако, позже смягчился и прокомментировал предупреждение гадалки.

Эвелина Блёданс и Егор Кончаловский
Эвелина Блёданс и Егор Кончаловский
Фото: предоставлено телеканатом ТВ-3

«Мы еще не женаты. Для того чтобы развестись, нам сначала желательно пожениться. Да нет, ну кто знает, как жизнь повернется. В жизни так происходит, что сегодня не собираемся, а завтра соберемся. Так бывает», — туманно отметил Кончаловский.

Кроме того, режиссер признался, что в последнее время его преследует усталость: «У меня и кризис, и усталость постоянно. В этой профессии, которой я занимаюсь, постоянный кризис. Я сделал 14 картин без остановки, конечно, надо и отдыхать».

О том, почему Егор Кончаловский называет себя эгоистом, а также о повышенном внимании к режиссеру со стороны женщин вы сможете подробнее узнать 24 октября в программе «Человек-невидимка» в 19:00 на канале ТВ-3.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог