Кому достанутся миллионы Пьера Нарцисса? «Шоколадному зайцу» принадлежали целые плантации в Африке

Жена и дочь экзотического артиста знать не знали, какими богатствами он владеет.
Ксения Яснова
|
15 Июля 2023
Пьер Нарцисс фото
Пьер Нарцисс
Фото: соцсети

После скоропостижной смерти Пьера Нарцисса у него осталась шикарная квартира в Москве и вилла в Санта-Монике (США). Эта недвижимость должна была достаться единственной его известной наследнице — дочери Каролине-Кристель от брака экзотического исполнителя с россиянкой Валерией Калачевой. 

Но выяснилось, что помимо этой недвижимости у гражданина Камеруна есть еще немалые площади земли в Африке, недаром же он называл себя принцем и вообще был человеком весьма обеспеченным.

«Нельзя точно сказать, но примерно его состояние оценивается в 400 тысяч долларов. Все должно перейти детям, а сейчас принадлежит матери, которая и будет решать вопрос наследования», 

 — рассказал друг исполнителя Флоран Саме в «Прямом эфире».

На наши рубли это составляет чуть менее 40 миллионов. Но, как оказалось, у Пьера есть еще и взрослый сын, с которым тот близко не общался, хотя и знал о его существовании. Его, якобы, и собирается сделать наследником земель мать артиста. 

Именно она создала столько хлопот при похоронах, требуя доставить тело сына в Камерун, чтобы похоронить его на родине рядом с близкими. 

Российская жена с африканской свекровью никогда не общалась, в Африку ее знакомить не возили. Близкие женщины артиста только сейчас наладили контакт, когда мать «шоколадного зайца» оказалась прикована к постели после сложного перелома ноги. Удастся ли им договориться о наследстве — покажет время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог