Комочки счастья! В семье Насти Каменских появилось сразу несколько малышей

Певица растрогала фанатов нежными кадрами.
13 Августа 2020
Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: Социальные сети

Настя Каменских оттачивает материнские навыки на заботе о крошечных щенках. На днях в семье певицы и её мужа случилось прибавление. Правда, пока что не то, которое ждут все поклонники исполнительницы. Её любимая собака по кличке Мими, которую она завела ещё в 2016 году, стала мамой, подарив своей хозяйке сразу четырех щенят. Теперь певица публикует в Сети нежные кадры с новорожденными.

Накануне Каменских показала кадр с одним из «новеньких» в своём доме. «Маленький комочек счастья», — радуются за пополнение в семье артистки её друзья. Теперь каждый день Насти наполнен ещё большей любовью, нежностью и заботой. Певица очень бережно заботится о появившихся малышах и даже спит с ними в одной кровати, как настоящая мамочка.

Фанаты надеются, что скоро Настя исполнит свою мечту и наконец-то станет мамой. Исполнительница не скрывает, что очень хочет познать радости материнства, но пока удача не улыбнулась ей. А ведь когда Каменских в 2019 году сыграла свадьбу с Потапом, многие были уверены, что влюбленные решились перестать скрывать свои отношения из-за беременности певицы. В день свадьбы влюбленные выпустили песню, в которой упоминались будущие потомство пары. «У нас будут самые красивые дети», — пел тогда муж певицы. С тех пор Настю регулярно подозревают в беременности. Собственно, это происходит каждый раз, когда певица немного прибавляет в весе. Но надежды поклонников не оправдываются.

Кстати, недавно в Сеть попали кадры с тайной первой свадьбы Каменских, которую певица сыграла в Лас-Вегасе. Как выяснилось, влюбленные расписались ещё за два года до официального праздника, на котором прошлой весной гулял весь свет украинского шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог