Каменских рассказала, как сделать фигуру мечты за 15 минут в день

Певица поделилась личными наработками.
Настя Каменских

Настя Каменских — знаток в снижении веса. Все дело в том, что несколько лет назад она очень сильно поправилась. Певица утверждала, что она «на бодипозитиве» и ей даже нравится быть «пышкой». Но потом звезда все же взялась за себя и очень быстро создала себе фигуру мечты.

Конечно, это и правильное питание, и регулярные занятия спортом. Каждое утро вне гастролей для Каменских начиналось с тренировки. По западной моде Настя наняла себе личного фитнес-тренера, который приезжал к ней домой и устраивал функциональные тренировки.

Сегодня певицу сложно назвать худышкой, но она однозначно имеет очень модные параметры. И в клипе на песню «Попа, как у Ким» Настя это демонстрирует наглядно. Фигуры, как у Кардашьян, добиться не удалось, да и надо ли? Зато певица может похвастать абсолютно натуральной красотой, над которой не трудились пластические хирурги.

Тем, у кого нет времени или средств на личного тренера, Настя советует заниматься хотя бы 15 минут в день и делать определенные упражнения.

«Даже несложные нагрузки с утра натощак очень эффективны! — говорит Каменских. — Так быстрее сжигаются калории, снижается аппетит на весь день и быстрее пробуждается мозг! Главное — не давайте себе слишком большие нагрузки и всегда делайте разминку. Первое: планка на локтях. Поставьте локти на пол, как сфинкс, и вытяните тело в струнку. Держите все тело в напряжении и ровно — втяните попу и живот и не прогибайте поясницу. Выполните три круга по 30 секунд. Это упражнение творит чудеса!

Второе: отжимания с широким разведением рук. Начните отжиматься с колен, если вам пока сложно делать это классическим способом. Поставьте руки широко и опускайте корпус как можно ниже. Вы почувствуете, как подтягиваются не только ваши ручки, но и мышцы груди и пресса. Начните с двух подходов по 10-15 раз.

Третье: приседания у стены. Крепко обопритесь спиной о стену и сделайте приседание до параллели бедер с полом. Угол в колене должен составлять 90 градусов. Руки сложите в замок перед собой. Удерживайте такое положение на протяжении 30 секунд. Для начала сделайте 2 подхода по 5 раз. Такие упражнения не заменят полноценной тренировки, но тоже способны классно укрепить и подтянуть тело, если выполнять их регулярно и при этом правильно питаться!»

Диетологи, кстати, признаются, что 80% успеха при похудении — это именно питание. И звезды с ними в этом согласны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог