Колян Наумов из сериала «Реальные пацаны» стал бойцом ММА

Главный герой ради наследства поборется за титул чемпиона по смешанным единоборствам.
21 Апреля 2020
Николай Наумов
Николай Наумов
Фото: ТНТ

В этом году культовому комедийному сериалу «Реальные пацаны» телеканала ТНТ исполняется 10 лет. За это время главный герой Колян Наумов прошел огромный путь от простого парня с пермских окраин до депутата.

В чем только не попробовал себя Колян: воровал колодезные люки, разносил почту, заправлял собственным кафе, работал футбольным функционером и на один сезон даже переехал в Москву, где у него, впрочем, ничего не получилось и он вернулся обратно в Пермь. Город, который раз и навсегда стал столицей всех «реальных пацанов» России.

Прошлый сезон закончился на печальной ноте. По сообщению испанских властей, яхта, на которой плыли граждане России, в том числе и Сергей Иванович Оборин с женой, пропала без вести. Около берега были обнаружены обломки судна, а пассажиры бесследно исчезли. Все поисковые операции прекращены. Через 40 дней после трагедии нотариус в присутствии близких и родных Сергея Ивановича зачитала его завещание.

Но Иваныч не был бы Иванычем, если бы напоследок не потроллил своего зятя. Есть в его завещании одно небольшое, но очень любопытное дополнение — Колян получит все причитающиеся ему деньги только в том случае, если он завоюет чемпионский пояс по ММА.

Длинные руки, ноги, хорошая координация, гибкость, неплохая растяжка (вспоминаем легендарный пасадобль из первого сезона) дают Коляну хотя бы теоретические шансы на победу. Чтобы они превратились в реальные, нужно будет много работать. Колян найдет себе тренера Савельича, точнее Савельевну, и при поддержке Леры, мамы, Арменки, Гены и, конечно, Вована с Эдиком и Валей приступит к изнурительным тренировкам.

На пути к чемпионскому титулу Коляна будут ждать самые настоящие бойцы, включая знаменитого Магомеда Исмаилова. Что касается остальных персонажей, то в их жизни тоже происходит много интересного.

«У Коляна в новом сезоне снова какие-то грандиозные перемены. Все было завязано еще на прошлом сезоне, точнее, на таком крутом и глубоком персонаже, как Сергей Иванович Оборин. По условиям получения наследства от Сергея Ивановича, Колян должен победить в одном из промоушенов ММА. И он со всей своей пролетарской ненавистью включается в тренировки. А я, в свою очередь, в течение полутора лет занимался кикбоксингом, борьбой. Вообще у меня с раннего детства база — карате, поэтому с того времени остались какие-то наработки, например, растяжка, поэтому было не так сложно включиться в спортивный процесс», — рассказал актер Николай Наумов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог