Кого она хочет обмануть? Дженнифер Лоуренс ответила на слухи о пластической операции

Фанаты отреагировали на оправдания актрисы.
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс опровергла слухи о пластической операции
Фото: LEGION-MEDIA

Последнее время 33-летняя Дженнифер Лоуренс стала мишенью для насмешек. Дело даже не в том, что она могла тайно прибегнуть к помощи пластических  хирургов. А в том, что она это отрицает. 

Недавно Лоуренс появилась на  Dior Fashion Show — и фанаты узнали ее с трудом, настолько актриса оказалась непохожа на себя. Как полагают эксперты, Дженнифер точно подверглась пластической операции, причем, скорее всего, даже не одной. Слухи об этом оказались настолько упорными, что актриса сочла необходимым на них отреагировать. Что она и сделала — в интервью для издания Interview Magazine. При этом, как нетрудно догадаться, Дженнифер отрицала какое-либо хирургическое вмешательство.

В своем интервью Лоуренс была вынуждена признать, что она и правда очень изменилась. Однако актриса нашла этому удобное для нее объяснение. Она объявила, что замеченные всеми изменения — всего лишь иллюзия, созданная известным мастером по гриму Hung Vanngo.

«Да, я знаю, всё выглядит так, будто мне сделали пластическую операцию. Но, поверьте, это всего лишь макияж!»

— заявила актриса. И, решив, что такого объяснения маловато, Дженнифер добавила, мол, она просто становится старше, а выглядеть с годами иначе — это совершенно естественно. Как утверждает актриса, ее карьера началась, когда ей было всего 19 лет, и с тех пор она просто утратила детскую пухлость щек. Изменением формы лица Лоуренс оправдала и то, что теперь и ее нос стал выглядеть по-другому.

Однако такие объяснения не только не удовлетворили фанатов, а вызвали в Сети целый град насмешек в ее адрес. Наиболее нелепым показалась всем именно последняя часть оправданий актрисы, касавшаяся ее носа. Один из фолловеров заметил, что просто не понимает, кого она надеется таким образом обмануть.

Напомним, за последние годы в жизни Лоуренс произошло много изменений, не только в плане внешности. Четыре года назад, в сентябре 2019-го, Дженнифер впервые стала замужней дамой. Тогда она сыграла засекреченную свадьбу в замке на Род-Айленде со своим любимым — Куком Марони. А три года спустя она стала мамой, родив мужу сына, которого назвали странноватым именем Си.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог