«Когда разваливаешься на куски»: Юлия Пересильд пожаловалась на проблемы со здоровьем

Актриса борется с недомоганием.
Екатерина Нечаусова
|
25 Октября 2022

38-летняя Юлия Пересильд обладает прекрасным здоровьем – не зря же актриса в прошлом году сумела пройти все медицинские комиссии и совершить полет на МКС. Однако и она, как выяснилось, иногда сталкивается с недомоганием.

Звезда кино и сериалов пожаловалась подписчикам, что в последнее время страдает из-за болей в шее, спине и голове, которые ее совсем измучили. Но, к счастью, Пересильд знает отличный способ борьбы с возникшими проблемами – посещение проверенного специалиста. Он с помощью системы различных упражнений по пилатесу помогает знаменитости восстановиться.

«Когда разваливаешься на куски, когда болит спина, шея и голова одновременно, когда уже перестаешь замечать, что ты ходишь сгорбившись, — я бегу к Денису»,

 — рассказала Юлия, продемонстрировав свою тренировку в клинике. 

Стоит отметить, что отечественные знаменитости часто жалуются на похожие проблемы. К примеру, сильными головными болями вот уже несколько месяцев мучается Ксения Бородина. Телеведущая еще летом рассказала, что у нее постоянно возникают приступы, похожие на мигрень, и никакие лекарства от них не помогают. Звезда «Дома-2» прошла уже несколько обследований, пропила курсы различных таблеток, посещала лучшего остеопата, но выздороветь ей так и не удалось. 

Возможно, Ксении стоит взять на заметку опыт Пересильд и попробовать занятия пилатесом, чтобы перестать наконец-то засыпать на полу и принимать сильнодействующие препараты. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог