ВИДЕО:

клип Антона Беляева на саундтрек к фильму «Лёд» взорвал Сеть

Музыкант перепел хит группы «А-Мега» «Лететь».
07 Февраля 2018

В Сети состоялась премьера музыкального клипа на песню «Лететь» к фильму «Лёд», который выйдет в прокат уже 14 февраля. Музыкальную композицию группы «А-Мега» перепел Антон Беляев — солист инди-группы Therr Maitz. В ролике, смонтированном из кадров романтической мелодрамы, можно увидеть исполнителей главных ролей — Аглаю Тарасову, Марию Аронову, Александра Петрова, Милоша Биковича и Ксению Раппопорт.

«Этот фильм — мое счастье, моя победа, мое достижение, — говорит Аглая Тарасова. — Я стала уважать себя. Моя жизнь разделилась на до и после, я стала другим человеком на этом проекте. Мне кажется, я очень выросла, и после этого фильма началась моя дорога, на которую я давно хотела встать. Это очень добрая картина о любви, о прощении, о том, что победа не всегда значит выигрыш, о поддержке, о дружбе. Мне очень хотелось бы, чтобы люди, выходя с этого фильма, улыбались и обнимали своих близких».

«Когда меня утвердили на роль, я разочаровался в российском кинематографе, — рассказал Милош Бикович. —  Подумал: неужели в России нет талантливых актеров, которые смогли бы сыграть эту роль менее бездарно, чем я? А если серьезно... Потом, когда я увидел материал, я понял, что эти ребята — продюсеры, авторы сценария, режиссер — гениальные люди! Я уверен, что стал частью большой картины».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог