ВИДЕО:

клип Антона Беляева на саундтрек к фильму «Лёд» взорвал Сеть

Музыкант перепел хит группы «А-Мега» «Лететь».
07 Февраля 2018

В Сети состоялась премьера музыкального клипа на песню «Лететь» к фильму «Лёд», который выйдет в прокат уже 14 февраля. Музыкальную композицию группы «А-Мега» перепел Антон Беляев — солист инди-группы Therr Maitz. В ролике, смонтированном из кадров романтической мелодрамы, можно увидеть исполнителей главных ролей — Аглаю Тарасову, Марию Аронову, Александра Петрова, Милоша Биковича и Ксению Раппопорт.

«Этот фильм — мое счастье, моя победа, мое достижение, — говорит Аглая Тарасова. — Я стала уважать себя. Моя жизнь разделилась на до и после, я стала другим человеком на этом проекте. Мне кажется, я очень выросла, и после этого фильма началась моя дорога, на которую я давно хотела встать. Это очень добрая картина о любви, о прощении, о том, что победа не всегда значит выигрыш, о поддержке, о дружбе. Мне очень хотелось бы, чтобы люди, выходя с этого фильма, улыбались и обнимали своих близких».

«Когда меня утвердили на роль, я разочаровался в российском кинематографе, — рассказал Милош Бикович. —  Подумал: неужели в России нет талантливых актеров, которые смогли бы сыграть эту роль менее бездарно, чем я? А если серьезно... Потом, когда я увидел материал, я понял, что эти ребята — продюсеры, авторы сценария, режиссер — гениальные люди! Я уверен, что стал частью большой картины».

статьи по теме
3 шага к здоровой и красивой коже
В современном мире, где постоянный стресс, неправильное питание и загрязненный воздух негативно влияют на нашу кожу, домашний уход становится не просто «баловством», а необходимой частью рутины. Увлажнение – краеугольный камень здоровой кожи, который необходим абсолютно всем.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая