Кирпич, дерево и камин: Мария Горбань показала роскошные интерьеры дома

Актриса провела экскурсию.
Олеся Киселева
|
10 Марта 2022
@gorban_masha/Instagram*
@gorban_masha/Instagram*

 Мария Горбань уже пару лет назад стала собственником роскошного коттеджа в Подмосковье. Но новоселье откладывалось из-за ремонта.  К счастью, с ремонтом успели закончить к родам актрисы – в августе звезда сериала «Кухня» снова стала мамой: она родила сына Нилана.

Сейчас актриса с мужем и детьми живет в своем загородном доме. Особняк с головокружительно высокими потолками и панорамными окнами расположился среди еловых деревьев. Горбань показала интерьеры своего дома. В центре гостиной стоит огромный диван зеленого цвета, его оттеняют подушки и ковер с графичным черно-белым рисунком.

«Я придумала его еще беременной и хотела именно этот цвет. Диван самым первым заехал в дом и самым последним был распакован!!! Я уверена, что этот красавец станет сердцем нашего дома мечты»,

— рассказала Горбань.

@gorban_masha/Instagram*
@gorban_masha/Instagram*
@gorban_masha/Instagram*
@gorban_masha/Instagram*

Невозможно не отметить изобилие дерева в интерьере: цельный стол с интересным узором, дизайнерские стулья, минималистичные подсвечники. Кирпичные стены, черная лестница и камин — все выглядит очень стильно.

@gorban_masha/Instagram*
@gorban_masha/Instagram*

Следом за столовой Мария Горбань выложила фотографию душевой комнаты. Мелкая квадратная плитка белоснежного цвета, черные элементы, деревянная столешница и отсутствие ярких баночек сделали ванну Горбань похожей на картинку из журнала.

Мария уже с головой окунулась в изучение тонкостей создания интерьера. Кроме того, она думает над тем, как будет облагораживать территорию вокруг дома. Горбань уже решила, что сделает вдоль забора живую изгородь, чтобы отгородиться от соседей. А ещё она хочет, чтобы на участке непременно были посажены сосны. «Ох, какую красоту мы напридумывали!» — комментирует Мария свои планы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог