Киркоров сообщил о срыве съемок клипа сотрудниками СОБР

Артист пожаловался, в каких условиях ему приходится работать.
04 Сентября 2019

Поклонникам поп-короля, впрочем, не о чем волноваться. Несмотря на заверение Филиппа Киркорова, что сотрудники специального отряда быстрого реагирования сорвали ему клип, это вряд ли произошло на самом деле. Сегодня певец продемонстрировал крохотный кусочек видео, где обращается к стражам порядка со словами: «Да, я — Филипп Киркоров! А вы мне клип сорвали!» Интернет-пользователи сразу сообразили, что видео — постановочное и, скорее всего, является фрагментом нового музыкального видео артиста, премьера которого назначена на завтра — 5 сентября.

Клип на песню «Лунный гость» грозит стать очередным вирусным роликом, который, что называется, «хайпанет по полной». Клип уже сейчас до выхода называют главным блокбастером этой осени. И это неудивительно. 

Несмотря на лирическое настроение композиции для музыкального видео Киркоров примерил образ секретного агента и взял в руки автомат. По словам создателей, «Лунный гость» — это лирическая история про искания зрелого и мудрого человека, который погружен в «мир слёз» и «видит мир наискосок». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог