Главная героиня нового клипа Киркорова раскрыла тайны съемок с голым королем

Алиса Лобанова поделилась кадрами бэкстейджа работы «Стеснение пропало».
25 Июня 2019
Алиса Лобанова, Филипп Киркоров
Алиса Лобанова, Филипп Киркоров
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Филипп Киркоров продолжает будоражить поклонников скандальными клипами, откровенно провоцируя и возводя резонанс в ранг искусства. О том, что его новая работа с Алисой Лобановой будет более эпатажной, чем нашумевшая «Ибица», стало понятно с момента презентации песни. Трек «Стеснение пропало» вышел с интригующей обложкой в стиле поп-арт. Едва появившись на музыкальных витринах песня от Антона Пустового — автора самых фееричных хитов в творчестве Киркорова — сразу попала на первые строчки хит-парадов.

Алиса Лобанова
Алиса Лобанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Алиса Лобанова
Алиса Лобанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Как анонсировал сам Филипп Киркоров, новая композиция «станет эффектным продолжением» ставшей знаменитой музыкальной трилогии «Цвет настроения синий», «Цвет настроения черный» и «Ибица». Он отметил, что клип будет скандальным и имеет ограничения по возрасту, а идея видео заключается в преодолении комплексов. Певец не обманул ожидания поклонников, клип действительно шокировал некоторых пользователей Сети.

На своей странице в Instagram* Алиса Лобанова опубликовала бекстейдж со съемок, сопроводив их хештегом #мырасскажемвсюправду. Алиса поблагодарила Филиппа и создателей ролика: «В моей жизни все время происходят чудеса, одним из таких чудес стали съемки у Великого маэстро Филиппа Киркорова! А сейчас, точнее 24 июня, выйдет в свет новый плод нашего совместного творчества. Вы лучшие из лучших, я люблю Вас и жду премьеру клипа». Напомним, что режиссером видеоклипа стал известный клипмейкер команды «Hoodyakov Production» — Заур Засеев.

Алиса Лобанова
Алиса Лобанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Для Лобановой «Стеснение пропало» — уже вторая совместная работа с Филиппом Киркоровым. Ранее она играла в его совместном с Николаем Басковым клипе «Ибица», в клипах Валерия Меладзе и Мота «Сколько лет», группы Градусы «Быть одной», певицы Славы «Однажды». Также Алиса снялась в художественных фильмах «Елки Последние», «Домовой», «Герой», «Гуляй, Вася 2». Вместе с Димой Биланом выступала перед 11 тысячами человек на сцене ВТБ Арены в Москве и Ледового дворца в Санкт-Петербурге.

Филипп Киркоров, Алиса Лобанова
Филипп Киркоров, Алиса Лобанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На вопрос о том, как ей удается совмещать управление бизнесом федерального масштаба, благотворительность и съемки, Алиса отвечает просто: «Я выросла в андеграундном Питере, слушала рок, застала время живых Сергея Курёхина и Владика Монро. Атмосфера моей юности была пропитана бунтарским духом. Уехав в Москву, я так и осталась бунтаркой, бросающей вызов и ломающей рамки и стереотипы!»

И добавляет: «Я с огромным уважением отношусь к творчеству исполнителей, с которыми работаю на съемочной площадке. Уверяю вас, все они обладают прекрасным чувством юмора и здоровой самоиронией. Не стоит воспринимать клип буквально. Смотрите глубже. В музыке, как и в жизни, важно находить баланс».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог