Кирилл Сафонов заступился за «постаревшую» Сашу Савельеву

Муж сделал певице щедрый комплимент.
13 Октября 2019
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva Instagram* Саши Савельевой

Выдав дочь замуж, Кирилл Сафонов остался в Израиле со своей женой Сашей Савельевой и сыном Леоном. Супруги взяли небольшой тайм-аут в работе. Молодым родителям, воспитывающим ребенка без няни, нужна была передышка от московской суеты.

Саша признается, что отдых на Мертвом море постепенно возвращает её к жизни. Сегодня у неё появилось желание позировать и пополнять семейный фотоальбом яркими снимками из первого отпуска с ребенком. Кирилл сделал красивый портрет своей жены, который неожиданно был раскритикован в Сети.

«Модель и так превосходна, это понятно, — сказал Сафонов про Савельеву. — Предлагаю обсудить фотографа, то есть меня!»

Кажется, что Саша сейчас находится на пике своей формы — и это несмотря на то, что совсем недавно впервые стала мамой. Но хейтеры всё-таки нашли, к чему придраться в образе Савельевой. В Сети певицу критикуют за постаревший внешний вид, а особенно за «старушечьи» руки. Кирилл уже отреагировал на замечания критиков.

«Я в восторге от возраста моей жены», — осадил хейтеров Кирилл, закрыв эту тему для обсуждения.

В прошлый уикенд Сафонов, напомним, отвел свою 25-летнюю дочь Анастасию к алтарю. Наследница российского артиста вышла замуж за бизнесмена ирландского происхождения — Стивена Мерфи. За торжество миссис Мерфи сменила несколько нарядов, последний из них — полупрозрачное мини платье с бахромой бурно обсуждалось в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог