Саша Савельева показала, как выглядит её сын

Певица сравнивает, на кого же похож подрастающий малыш.
23 Августа 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Саша Савельева, ставшая мамой в марте, и её муж Кирилл Сафонов вступили в новый период родительства: они начали пристально всматриваться в своего , на кого же похож их пятимесячный первенец Леон. По этому поводу певица показала своё фото в возрасте полугода.  

 «1984 год. Мне 6 месяцев, – рассказала она. – На месяц больше, чем Леончику. Новый этап родительства начался: ищем сходство на детских фото».

Как оказалось, малыш Леон сейчас – копия мама в том же возрасте. Во всяком случае, это утверждает солистка группы «Фабрика» Саша Попова. Увидев фото маленькой Савельевой, она, видевшая Леона, не удержалась и прокомментировала: «Сходство, ещё какое!»

Поклонники Савельевой пришли в восторг: «Оооо, вот на кого похож Леончик!»

При этом, изучая, как выглядела Саша в раннем детстве, несколько человек заметили: «Кажется, вы здесь на своего мужа здорово похожи». И потребовали: «Теперь фото маленького Кирилла в студию!»

Кстати, с недавних пор многие замечают, что певица и её муж стали удивительным образом похожи внешне. Особенно это бросилось в глаза, когда Кирилл в какой-то момент взял и сбрил бороду. Глядя на его селфи, Саша подтвердила: «Мы с тобой стали похожи».  И с ней согласилось немало друзей семьи, пошутив: мол, а чего вы хотели, муж и жена – одна сатана!

Возможно, всё дело в том, что супруги испытывают одинаковую усталость от бессонных ночей, которые они проводят у кроватки Леона. Но как бы то ни было, Саша признавалась, что пока не привыкла к новому образу своей второй половины.

Поскольку дети, подрастая, имеют особенность изменяться внешне и повторять чуть ли не каждого члена семьи поочередно, поклонники готовы следить за семейным «сериалом» – и ждать, пока родители, наконец, осмелятся представить своего наследника принародно, чтобы дать возможность подписчикам их страничек самим решить, чьи черты Леон унаследовал больше.

Впрочем, молодой маме сейчас важнее, похож ли сын на отца характером. Кирилл оказался очень заботливым отцом, он разделил с женой декретный отпуск. Он заботится о сыне наравне с женой, помогает ей. Недавно даже отпустил её на концерт Джей Ло в Москве, а сам остался дома с Леоном. А когда узнал, что во время выступления дивы Саша замерзла и очень боялась «застудить грудь», любящий супруг отправил ей с личным водителем тёплые вещи.

Кстати, недавно Саша рассказывала, что «мамский» образ жизни заставил измениться и её«Я раньше с такими баулами ходила, в дамской сумочке находилось всё и даже больше (особенно в гастрольной «дамской сумке» — можно было просто потеряться). Комфорт и спокойствие в приоритете, ведь разные ситуации в жизни бывают. С появлением Леона меня все так же интересует комфорт и продуманность, но теперь такой баул у Леона. А у меня полупустая Гуччи и как-то резко мне понадобилось гораздо меньше вещей», — отмечала Саша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог