Кирилл Плетнев впервые показал младшего сына

Сегодня актер отмечает первый день рождения маленького Александра.
12 Декабря 2016
Кирилл Плетнев
Кирилл Плетнев с сыном Александром
Фото: @kirpletnev (instagram* Кирилла Плетнева)

Ровно год назад Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе стали родителями прекрасного малыша. Это уже третий ребенок актера. В предыдущих браках у Плетнева родились сыновья Георгий и Федор. Своего третьего сына Кирилл ласково зовет Саней, Сандриком. Ровно неделю малыш сделал родителям самый лучший подарок — мальчик пошел. Вернее «сразу побежал», по словам Плетнева и Нинидзе

Кирилл Плетнев
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Фото: Максим Ли

«Вот тебе уже исполнился первый год твоей жизни, наш маленький инопланетянин! Этот день мы запомним на всю жизнь... Этот долгий и трудный день! Мы влюбились в тебя с самого первого взгляда, а ведь мы даже и представить не могли какой Ты! Удивительно мудрый и спокойный, как маленький Будда! Спасибо тебе за это, наш сын, наш Саня, наш Сандрик! С днем рождения, маленький человек, будь счастлив и пусть твоя душа будет всегда под защитой вселенной, а мы всегда будем рядом!» — так трогательно обратилась к сыну Нино Нинидзе.

Возлюбленная Кирилла (они с Нино пока не оформили официальный брак) — родная дочь легендарной советской актрисы Ии Нинидзе. Плетнев обожает свою будущую тещу и сразу влился в ее дружную семью.

Напомним, что о романе Кирилла и Нино стало известно в начале прошлого года. Они появлялись вместе на закрытых вечеринках, связанных с кино, а впервые официально вышли на красную дорожку в Сочи, на «Кинотавре-2015». Этот фестиваль стал для Плетнева триумфальным, его режиссерская работа «Настя» была признана лучшей в конкурсе короткого метра. С той поры все победы Кирилл посвящает своей музе и любимой женщине — Нино.

Помимо приятных перемен в личной жизни, в карьере Плетнева тоже случился серьезный прорыв. В этом году Кирилл снял как режиссер — причем, по своему же сценарию — первый полнометражный фильм «Жги!», главные  роли в котором исполнили Инга Оболдина, Виктория Исакова, Татьяна Догилева, Анна Уколова, Владимир Ильин, Ольга Бузова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог