Кинематографический клип Эмина Агаларова «взорвал» Сеть

Новый клип артиста больше похож на короткометражное кино.
13 Апреля 2020

EMIN и JONY представили клип на новую песню «Камин». Песня за считанные дни после премьеры успел попасть на первые строчки музыкальных чартов России и продолжает занимать самые топовые позиции. Для слушателей обоих артистов совместный трек стал настоящим сюрпризом. Так что же можно ожидать от совместного видео?

Съемки нового клипа, которые длились трое суток, успели закончиться до всеобщей самоизоляции. По словам артистов, у них получилось настоящее кино с очень неожиданной развязкой и максимальным накалом страстей в течение всего сюжета.

Зрители будут приятно удивлены, узнав, что JONY и EMIN играют одного и того же героя в клипе, но с разницей в 15 лет. По сюжету главный герой грабит банк вместе со своей возлюбленной и другом…

Но почему же EMIN предстает перед нами киллером, сжимает в руках фотографию девушки и весь клип не спускает руки с курка снайперской винтовки? «Я очень доволен результатом. Получилось прямо кино! Хоть моя роль в данном клипе и небольшая, но скажу честно, достаточно эмоциональная. Несколько секунд в этом клипе, наверное, стоят годов тяжелых переживаний. JONY очень талантливый артист, и мы давно хотели сделать вместе песню. Это получился крутой трек! Он для меня непривычен, а клип — еще более. Так что смотрите – не пожалеете!» — поделился EMIN.

Результатом остались довольны и многочисленные поклонники артиста. За считанные часы клип «взворвал» Сеть, собрав сотни тысяч просмотров. Режиссером выступил Романов Александр, который совсем недавно представил свои работы для Navai – «Эгоист», Моргенштерна – «Ратататата», Ольги Бузовой – «Мандаринка» и многих других популярных артистов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог