«На Муслима Магомаева похож!» Фото 17-летнего Эмина Агаларова «взорвало» Сеть

Певца сравнили с легендарным артистом.
02 Марта 2020
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Фото: Личный архив

Эмин Агаларов опубликовал фотографию 23-летней давности, подписав ее просто: «1997 год». Поклонники были очарованы портретом юного певца. Сообщили они артисту и о том, что на данном снимке он похож на Муслима Магомаева. «Муслим», «На Магомаева похож!», «Такой хорошенький, молоденький!» — писали они.

Подобное сравнение, скорее всего, лестно артисту. Ведь он знает легендарного певца с самого раннего детства. Его семья дружила с семьей певца. Агаларов не раз размещал архивные снимки, где запечатлен в детстве вместе с Магомаевым.

Артист всегда подчеркивал, что гордился, что его родители дружили с Магомаевым и Синявской. А также тем, что знал Муслима с детства.

В 2015 году Эмин выступил в качестве продюсера фильма «Муслим Магомаев. От первого лица». «О Муслиме Магометовиче Магомаеве было снято уже много фильмов, но, прочитав рукописи его мемуаров, мы решили снять на их основе фильм. Вместе с моим другом, режиссером Мехти Мамедовым мы решили взяться за эту нелегкую задачу. Я счастлив, что фильм показали на Первом канале в День памяти великого музыканта», — говорил Эмин Агаларов. 

Хранится у него дома и памятная вещь, некогда принадлежавшая певцу. Это перстень, который Муслим носил 30 лет, получив его в дар от Иранского шаха. Такой ценный и неожиданный подарок Эмин получил на 35-летие от вдовы артиста Тамары Синявской. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог