Кина не будет, а замуж выйду: Елена Кондулайнен сделала громкое заявление после инсульта

Актриса только пригубила шампанское, как сразу почувствовала себя плохо.
Ксения Яснова
|
03 Декабря 2022
Елена Кондулайнен
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Секс-звезда советского кино Елена Кондулайнен пришла в шоу «Секрет на миллион» чтобы честно рассказать о том, как изменилась ее жизнь после случившегося два года назад инсульта. Все произошло на дружеской вечеринке, где она едва успела пригубить шампанское, а затем почувствовала себя плохо. Затем реанимация, реабилитация и прочее, изменившее жизнь.

64-летняя актриса призналась, что ей сложно принять нынешний ритм, в котором ей рекомендовано собирать паззлы, вязать и ложиться спать в восемь вечера, отключая телефон. 

«Я будто в замедленной съемке»,  

 — говорит она.

При этом пришлось отказаться от соли и регулярно проходить плановые реабилитационные курсы и гулять с палками для скандинавской ходьбы.

И хотя последствия ощущаются до сих пор, Елена мечтает снова встать на горные лыжи и сесть за руль. Она по-прежнему следит за собой, посещает косметолога и стилиста. Готова даже сделать подтяжку, но с нынешним диагнозом это невозможно.

Не может она себе позволить и вернуться в профессию, так как изматывающие съемки просто не выдержит: «Кина не будет». Зато Кондулайнен вовсе не поставила крест на своей личной жизни. Уверяет, что поклонников у нее хватало даже в больнице. А потому не исключает, что в пятый раз сходит под венец.

 «У меня ухажеры были даже в клинике. Я еще и замуж выйду!» 

 — заявила она Лере Кудрявцевой, чем вызвала восторг ведущей, поставившей звезду кинематографа в пример всем, кто опускает руки, оказавшись в подобной ситуации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог